Украинские военные отобрали у боевиков мясо и парфюмы

Добровольцы совместно с военными выявили факт контрабанды. Так, бойцы 92-й бригады ВСУ и батальона «Луганск-1» на переправе через р.Северский Донец возле с. Лобачево задержали жительницу Луганска, которая пыталась через реку отправить в оккупированный город товары на продажу.

Среди товаров, которые хотела реализовать женщины были джинсы, наливная парфюмерия подделок известных брендов и другое.

Также сообщается, что чуть позже на переправе была задержана еще одна луганчанка с 200 кг мяса, которые она хотела отправить в «столицы республик».

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада