В Северодонецке выбирали компанию для страхования полицейского автотранспорта (ФОТО)

Сегодня в актовом зале Северодонецкого полицейского отдела состоялось заседание комиссии по конкурсным торгам ГУ Нацполиции в Луганском регионе.

На заседании с участием руководителей ГУНП и представителей страховых компаний рассматривался вопрос выбора страховой фирмы для страхования служебного полицейского транспорта.

Была горячая дискуссия между представителями компаний, во время которой некоторые фирмы предоставили новые коммерческие предложения и огласили новые условия.

В Северодонецке выбирали компанию для страхования полицейского автотранспорта (ФОТО) (фото) - фото 1



С учетом результатов дискуссии, члены комитета решили более детально изучить поданные предложения.

Які саме положення було вилучено, не уточнюється, однак це сталося після того, як Київ і його європейські союзники вказали на неприйнятність низки вимог у документі
15:00, 25 листопада